NEW-OPTICA – оптический салон

 

Оптический салон New-Optica был создан в 2010 г. Наш персонал – это молодые опытные люди, профессионалы своего дела, которые проконсультируют и найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

В текущем 2014 году наша фирма расширила свое предложение новыми товарами престижных марок, таких как: Jaguar и Dawidoff.

Уважаемый клиент, в нашем салоне осуществляется полный возврат НДС – 23% как на солнцезащитные очки, так и на корректирующие.


Ray Ban

 

Ray Ban является одной из самых инновационных и узнаваемых брендов в мире очков. Это любимая марка многих актеров, певцов и других знаменитостей господствует не только на улицах Голливуда, но и в Польше.

Очки всемирно известной крупнейшей торговой марки Ray Ban стали любимой защитой от солнца таких знаменитостей, как: Брэда Питта, Джулии Робертс, Бейонсе, Джонни Деппа, Тома Круза, Анджелины Джоли.

 

Первая модель очков марки Ray-Ban считается сегодня одной из самых популярных наряду с известными Wayfarer - Aviator. История их создания такова: в 1929 году генерал MacCready обратился к фирме Bausch&Lomb с просьбой запроектировать очки, которые бы препятствовали ослеплению пилотов солнечными лучами, а в последствии также частым головным болям, которые тревожили их во время полета. Компания приняла на себя вызов и, благодаря этому, увидели свет первые очки классической формы с зелеными линзами и с антибликовым покрытием, которые сегодня известны всем как Aviator. Широкое распространение очков Aviator началось с 1936 года, а уже год спустя зарегистрировано было название Ray-Ban.

 

Почему Ray-Ban? Для того, чтобы название словно кричало с прилавка магазина, что эти очки действительно защищают их владельца от прямых солнечных лучей. Слово „ray” в переводе с английского означает луч, а „ban” – запрещать.

Солнцезащитные очки марки Wayfarer были выпущены на рынок в 1952 году и после того, как они стали “частым гостем” в Голливуде, этой модели предвещали успех и огромную популярность. Одним из фильмов, благодаря которому значительно возросли продажи данной модели, была картина „Blues Brothers”, главные герои которой почти не расставались с очками Wayfarer. Кроме того, их носили Мадонна, Майкл Джексон, Джон Ф. Кеннеди, Мэрилин Монро, Энди Уорхол и ... пересчитывать можно бесконечно.


Линзы для очков

 

В нашем салоне предоставляем вам огромный выбор оправ для очков в широком ценовом диапазоне. Наше предложение богато также большим ассортиментом солнцезащитных очков наиболее известных мировых марок как: Ray Ban, Versace, Ewa Minge, Vogue.

Дополнительной услугой в нашем салоне является проверка зрения, которая проводится специалистами в области оптометрии. При приобретении очков проверка зрения бесплатна!

В нашем предложении имеются также линзы для очков:

  • Прогрессивные очковые линзы – самых передовых технологий изготовления

У большинства людей в возрасте старше 40 лет появляются трудности с рассмотрением предметов расположенных близко глаз, а в дальнейшей очередности – проблемы со зрением, где человек плохо видит вдаль. Поэтому необходимо иметь две пары очков: для повседневного использования и для чтения. Решением данного неудобства являются очки с прогрессивными контактными линзами. Они значительно обеспечивают простоту в использовании, что связано с тем, что человек четко видит предметы на каждом расстоянии.

  • Антибликовые очковые линзы

Если во время использования очков ощущаете какой-либо дискомфорт, связанный с с воздействием различных световых отражений, которые раздражают глаза и отвлекают ваше внимание – хорошим решением станет приобретение очков с антибликовым покрытием. Они обеспечат отличную прозрачность линз, тем самым устраняя раздражающие блики и увеличивая контрастность изображения, улучшат безопасность при вождении автомобиля, а также снизят чувство усталости глаз во время работы с компьютером и просмотра телевизора.

  • Поляризационные очковые линзы

Обладают двумя основными преимуществами – выступают в качестве солнцезащитных очков и нейтрализуют ослепляющие блики, возникающие в результате отражения солнечного света от различных поверхностей (например, от лежащего на земле снега или от дорожного полотна). Поляризационные линзы защищают от ослепляющих бликов, что значительно повышает контраст изображения и улучшает зрительный комфорт в целом. Это идеальные очковые линзы, которые можно использовать при всех видах активного отдыха, что позволит насладиться жизнью в полной мере.

  • Фотохромные очковые линзы (очки-“хамелеоны”) – в том числе самые современные на рынке очковые линзы Transitions, а также специализированные для водителей – Drivewear.

Очковые линзы адаптируются к изменяющимся условиям освещения – расветляются и затемняются с невероятной скоростью, в зависимости от интенсивности света. В солнечный день фотохромные очки на улице заменяют солнцезащитные очки с диоптриями, а внутри помещения они ничем не отличаются от обычных очков для коррекции зрения. Это позволяет носить очки в течение всего дня, без необходимости замены их на солнцезащитнык очки, или наоборот, что в свою очередь обеспечивает невероятное удобство и комфорт в использовании.


Контактные линзы

 

В нашем салоне предлагаем однодневные, двухнедельные и месячные контактные линзы.

  • DAY ACUVUE® TruEye™ - однодневные контактные линзы запроектированы с целью ответить на вызовы современной жизни и защиты ваших глаз. Первые в мире однодневные контактные линзы, которые сочетают отличную кислородную проницаемость, самую высокую защиту от ультрафиолета, а также исключительную гладкость благодаря технологии Hydraclear®.



  • ACUVUE® OASYS® with HYDRACLEAR® Plus – двухнедельные контактные линзы:

-если вы хотите чувствовать себя так, будто вы вовсе без линз
-если вы проводите долгие часы за компьютером
-если долго пребываете в отопляемых и кондиционируемых помещениях, в которых воздух может подвергаться высыханию.
-высокая защита перед ультрафиолета
-отличная кислородная проницаемость

  • ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM – торические контактные линзы, используемые для коррекции проблем астигматизма, обеспечивающие вашим глазам комфорт и четкое видение в каждых условиях.

Благодаря применению уникальной технологии Accelerated Stabilisation Design – ASD контактные линзы ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM всегда остаются на своем месте – независимо от того, чем вы в данный момент заняты – занимаетесь спортом, ведете автомобиль, работаете при компьютере или смотрите телевизор. ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM – это самая высокая защита перед воздействием ультрафиолета среди всех доступных на рынке торических контактных линз.

 


Дополнительные услуги

 

Проводим измерение параметров зрительной системы, необходимые для оптической коррекции с использованием тестов, оборудования, приборов и компьютерного программного обеспечения.

Подбираем и прописываем линзы для очков и контактные линзы, оправы – в зависимости от индивидуальных анатомических особенностей пациента.

Кладем особый упор на приобретение лучшего оборудования на рынке. Благодаря машине для шлифования “Nidek”, созданной по новейшим технологиям, производство различных видов оправ проходит быстро и с особой точностью.


Скидки

 

Акция! Оправы для корректирующих линз – 50%


Растворы для контактных линз

 

В нашем предложении вы найдете универсальные растворы для комплексного ухода за твердыми контактными линзами, а также для обработки мягких контактных линз.

Растворы для комплексного ухода за твердыми контактными линзами

 

 

 

Растворы для комплексного ухода за мягкими контактными линзами

 

 

 

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх