PAKA - Dywanowysklep.pl​ онлайн​ ​и стационарный​ ​магазин ковров

Компания PAKA пристутсвует на польском рынке ковров уже 17 лет. Главное направление нашей деятельности  –  продажа напольных покрытий.

Основные товарные группы:

  • ковры в широком ассортименте
  • ковровые дорожки
  • наборы ковриков для ванной

 

Многолетний опыт в отрасли принес компании Paka заслуженный авторитет и добрую репутацию.

В ассортименте ковры типа

ШАГГИ  

ФРИЗ  

ХИТ-СЕТ традиционные и современные расцветки

Наши товары характеризуются высоким качеством по доступным ценам.

Ассортимент магазина постоянно расширяется. Товар импортируется главным образом из Польши, Турции и Индии.

На сайте магазина доступны фотографии, полная характеристика и цены товаров.


Ковры
 

Ворсовые ковры ШАГГИ (ШЕГГИ)  характеризуются густым и длинным ворсом (длина ворсинок 50 мм). Длинный ворс придает коврам эффект мягкости и пушистости.
В нашем ассортименте находится 3 вида ковров ШЕГГИ:

  • ковры  Shaggy, изготовлены из полипропилена, высота ворса до 5 см, вес до ок. 3кг/м2. В зависимости от коллекции. Коллекция:  Comfort Shaggy i Rain Shaggy.
  • ковры Cut Loop Shaggy (Loop Shaggy) – при изготовлении этого вида ковров комбинируются разрезанный высокий ворс и низкие петли, которые создают скульптурный рисунок.  Сделаны из пропилена, высота ворса до 3 см, вес до ок. 4 кг/м2. Коллекция: Hilton.
  • ковры  Shaggy Poliester – изготовлены по технологии с применением различных видов полиэстровой пряжи, некоторые расшиты серебряной или золотой нитью. Вес ковра до 4 кг/м2. Коллекция: Dubai.


Большой популярностью пользуются ковры с густым ворсом и четко вырезанным узором, т.н. RELIEF или CARVING, благодаря которому выглядят эффектно на каждом полу.

Ковры Фриз (Friese) – характеризуются высоким, сильно скрученным и устойчивым к смятию ворсом. Вырезанный вручную орнамент придает коврам особую  декоративность. Вес колеблется от 2,5кг до 2,85 кг/м2. Высота ворса ок. 12 мм, в зависимости от коллекции. Коллекции в нашем магазине:  TORINO, RIO

Классические ковры - современные технологии позволяют производить прочные и надежные в эксплуатации ковры и при этом сохранить верность классическому дизайну, который позволит создать в доме интерьер в стиле ретро. Такие ковры идеально подойдут и для украшения стен.

Ковры хет-сет (Heatset) – произведены из высококачественных волокон,  ворс не приминается, узоры вырезаны вручную. Вес от  2,55 кг до 2,7кг/м2, высота ворса около 12-13мм. Коллекции хет-сет в нашем магазине: Caracas и Crystal.

Ковры ручной работы DIVA, SEPIA и PICASSO – выполнены техникой тафтинга. Основной принцип этой техники заключается в прошивке ворсовыми нитями тканой основы. Идеально подходят к любому интерьеру. Ковры сделаны из полиэестровых волокон. Вес ковра от 4 кг/м2  до 5,5 кг/м2, высота ворса ок. 5 см. Производство Индия.

Ковры DISNEY идеально дополнят детскую комнату и создадут в ней атмосферу семейного тепла и уюта. Ковры сделаны из акриловых волокон, не вызывают аллергических реакций, что потверждено Аттестатом Гигиены. Лицензия DISNEY.


Ковровые дорожки
 

В предложении нашего оптового магазина находятся ковровые дорожки в разнообразной цветовой гамме, классического и современного дизайна,  которые помогут подчеркнуть красоту вашей прихожей, коридора или лестницы. Предлагаем ворсовые и паласные ковровые дорожки. Наши ковры легко поддаются чистке.  

Паласные дорожки – тканые ковры, классический орнамент, сделанный из полипропиленовых волокон разных цветов. Доступны дорожки различной ширины.

Дорожки на резиновой основе – богатая цветовая и орнаментальная гамма. Дорожка сделана из 100% пропилена на антискользящей резине. Дорожка идеально подходит для использования на скользких поверхностях.


Коврики для ванной
 

Выбор на любой вкус: темные, светлые, разные узоры. Комплекты сделанные полностью из хлопка или синтетики, на резиновой основе – антискольжение. Можно стирать в стиральной машине. В нашем предложении: наборы из 2 ковриков, воросовые коврики и комплекты из 3 частей.

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.03
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх