Akcess - Салон декора интерьера, сантехники и отделочных материалов

Akcess является ведущей региональной торговой компанией, ориентированной на внутреннюю и строительную отрасли. Это солидный, постоянно развивающийся партнер.

Akcess Starosta i Wspólnicy Spółka Jawna занимается оптовыми и розничными продажами польских и импортных товаров для декорации интерьера и строительных материалов.
Кроме этого, наша компания занимается комплексным обслуживанием строительных инвестиций.
25-летний опыт позволил нашей фирме создать сильную и  узнаваемую марку, а также завоевать статус одной из ведущих фирм в своей отрасли в северо-восточной Польше.

В данный момент фирма распологает двумя салонами продаж: в Белостоке ул. Radzymińskiej (площадь 7 тыс. м2. – среди предложения салона найдете также мебель) и в Элке ул. Mickiewicza (площадь более 2 тыс. м2.), кроме того центральный склад в Белостоке ул. Elewatorskа (более 2 тыс. м2.).  

Предложение Akcessu включает в себя широкий ассортимент изделий для дизайна интерьера, таких как керамика и сантехника, керамическая плитка, краски, деревянные полы и панели, двери и строительные химикаты.
Компания имеет большой опыт в комплексном обслуживании строительных инвестиций (комплексные строительные работы, дорожные, электрические, санитарные), а также выполнение заказов, связанных с дизайном и отделкой интерьера.
В портфолио компании входят многоквартирные жилые здания, общественные здания, коммерческие здания, офисы и гостиницы. Akcess обеспечивает соответствующий уровень качества изготовления, а также пунктуальность, профессиональные консультации и помощь в выборе продукта.

Многолетнее сотрудничество с польскими и зарубежными компаниями позволяет фирме продвигать новейшие дизайнерские тенденции и современные технологические решения в отрасли. Akcess способен удовлетворить даже самые необычные ожидания. В своей деятельности компания руководствуется принципом комплексного и индивидуального подхода к ожиданиям клиентов.

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.01
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх