​Bobowózki - коляски и детские автомобильные кресла​



​Bobowózki - это профессиональная и известная с 2004 года марка салонов с эксклюзивными детскими колясками и автокреслами. Основной целью нашей работы является то, чтобы клиент  был в 100% уверен, что он сделал лучший выбор. Мы заботимся о том, чтобы наши коляски полностью отвечали запросам и подходили к образу жизни родителей и обеспечивали максимальный комфорт в использовании.

Среди нашего предложения найдете лучшие коляски из доступных на рынке, безопасные детские автокресла. Наши партнеры - это проверенные фирмы-производители с многолетним опытом работы в данной отрасли, которые следят за тем, чтобы их продукция служила ее обладателям долгие годы.

Среди нашего предложения модно найти следующие марки колясок и автокресел - Emmaljunga, Joolz, X-lander, Peg Perego, Maxi Cosi, Maclaren, Anex, Bebetto, Baby Jogger, Mima, Cybex, BeSafe, Quinny, Inglesina, Britax, Romer, Axkid, Kiddy. 

​Выбрав понравившуюся Вам коляску, просьба связать по эл.почте​ bialystok@salondzieciecy.plс целью проверки ее наличия в нашем салоне в Белостоке.

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.07
€ 4.34

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх