Champions SUPLE SHOP

Карта и местоположение фирмы:
Стационарный магазин расположен в центре города, между ТЦ Альфа и ТЦ Атриум Бяла.
WWW

 

Магазин Champions SUPLE SHOP занимается продажей пищевых добавок и спортивного питания, аксессуаров и спортивной одежды. Предложение магазина Champions SUPLE SHOP адресовано людям, которые занимаются спортом профессионально, любителям спортивных тренировок и всем тем, кто желает позаботиться о своем здоровье и внешности.

Магазин Champions SUPLE SHOP – это огромный выбор высококачественных товаров в сочетании с профессиональными консультациями. В ассортименте магазина более 1500 наименований продукции и более 100 известных марок!

Специально для покупателей из Беларуси — Карта постоянного клиента, которая дает возможность приобретения товара по самым низким ценам!

Ознакомиться с ассортиментом и получить дополнительную информацию можно на странице интернет-магазина (доступен также в русскоязычной версии) по ссылке

Для улучшения покупок необходимо зарегистрироваться в итернет-магазине, и уже во время первых покупок в стационарном магазине для вас гарантированы самые низкие цены.

Способы оплаты:
В магазине Champions SUPLE SHOP реализовать оплату можно картой или наличными. Банкоматы расположены рядом с магазином (напротив магазина в банке PKO BP и в ТЦ Альфа и Атриум Бяла). Пункты обмена валют находятся также в вышеупомянутых торговых центрах.

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.01
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх