Outlet Białystok

Открытие нового торгового центра в Белостоке

 


В силу того, что Белосток имеет славу «модного белорусского» города, Вы обязательно сможете найти здесь просто неимоверное количество разнообразных магазинов, которые наперегонки стараются удивить и «заполучить» туристов, предлагая им самые необычные товары. Но самое главное, «модное» направление приграничного Белостока бурно развивается, совсем скоро открытие нового места шопинга также и для белорусских Клиентов – Аутлет БЕЛОСТОК по ул. Высоцкего 67, по дороге на въезд в Белосток с погранперехода Берестовица/Бобровники.
И это будет первый специальный магазин или даже склад наподобие стоков, в которых товар продается по сниженной стоимости. Зачастую какую-то брендовую вещь здесь можно приобрести со скидкой в 30, а то и в 50 – 70%. Главное правило таких покупок – бесконечный поиск нужного размера, цвета и т.п. Все дело в том, что практически каждый аутлет в Польше продает остатки коллекций, поэтому вполне возможно, что желаемое придется довольно долго искать. Но разве это не компенсируется такой дешевизной шопинга? Кроме того, кто знает – возможно, Вам приглянется что-то кардинально другое?

Аутлет Белосток откроется 12 декабря. Удивит этот аутлет Вас уже своим внешним видом, ведь здание выполнено в стиле модного города со всеми его архитектурными особенностями. Не менее приятное удивление обеспечено и внутри здания, ведь в Аутлет Белосток расположено около сотни всевозможных магазинов, в которых можно приобрести женскую и мужскую обувь и одежду, аксессуары для повседневной жизни и для «выхода в свет», спортивные товары, изделия галантереи, кожаные изделия. Кроме того, здесь можно найти весьма интересные предложения для Вашего чада – начиная от игрушек и заканчивая последними новинками одежды и обуви.

В Аутлет Белосток Вы сможете пройтись по бутикам Adidas, Puma, BIG STAR, Reebok, Molton, Lancerto, DIVERSE, ECCO, Albione, Regatta, Lancerto, Kubenz, Brand Collection, Pierre Cardin, Graf Longina, Otto Kern, Digel, Omega, Sempre, Roy Robson, Pionier, Jupiter, Kubenz, CCC, гипермаркет Carrefour, парфюмерия Rossmann, салон домашнего декора JYSK и многих других. Причем, скидки в каждом из этих магазинов, просто потрясающие – понравившуюся вещь, едва ли сошедшую с подиума здесь можно «намерять» по цене на 30 – 70% ниже, чем в фирменном салоне.

В перерыве между покупками, Вы сможете немного расслабиться, зайдя в одно из многочисленных кафе. При желании, предпочтение можно и отдать и более дорогому варианту – какому-нибудь ресторанчику, что позволит еще и побаловать себя блюдами национальной польской кухни. Работать Аутлет будет ежедневно, с понедельника по воскресение. Добраться до Аутлета можно по дороге со стороны погранперехода Берестовица/Бобровники, расстояние 46 км. Машину при этом оставить можно на бесплатной стоянке прямо возле аутлета (примерно кол-во мест - 600).

Все новости, подробности акций о открытии Аутлета- следите на FB

Собирайте друзей, знакомых, родственников и планируйте выходные разумно!
Открываемся совсем скоро!!!
12 декабря 2014 г. !!!


Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх